Мир женщины
«Чего хочет женщина? Что не слышит мужчина?»
«Чего хочет женщина? Что не слышит мужчина?»
Чтобы там ни говорили статьи глянцевых изданий, голубые экраны у нас в квартирах, или даже бабушки на улице, но всё-таки мужчины и женщины существа довольно-таки интересные и своеобразные.
Скажем, это как сравнивать (или говорить) о тех двух станках: вроде бы цель одна, а бреют оба по-разному..
Ну да не будем уходить от темы , вышеизложенной здесь.
Что самое интересное понятие о том, чего хочет женщина собственно говоря никогда в её голове не возникало (это могу сказать с абсолютной уверенностью, так как сама являюсь представительницей женщин если можно так сказать). Самой маленькой, хиленькой мыслишки о том чего она хочет? что ей не хватает? что нужно ей сейчас? никогда ,СЛЫШИТЕ, никогда не возникает. Только вот почему-то мужчины считают наоборот, и с трудолюбием ребёнка-первоклассника пытаются это «что-то» понять. Только вот ни к чему не приходят. Что причина этой неудачи даже выдвигать версии не осмелюсь, но всё-таки предположу , что во всё виновата женщина! Ну она не так долго об этом думала, скажем, или просто в эти мысли спутала ещё раздумья о коррекции ногтей, пилинге и лифтинге и ещё кучу-кучу всяких «непоняток».
Так вот, собственно говоря для чего я это всё пишу. Та для того, чтобы самой разобраться в том, чего я хочу , когда пишу эту заметку.
Предположение о том, что любая женщина хочет мужа-олигарха, загородный дом на Рублёвке, бэнтли под лак ногтей и ещё ежегодный (а то и еже..по мере хотения) отдых в разных точках нашей безмерной планеты, безусловно я являются ошибочными…и придуманы исключительно представителями мужского пола. (хотя….могу вам сказать по-секрету…не далеко они ушли в своих рассуждениях)…так вот, попробуем разобраться!
«Чего хочет женщина?».
тезис первый.
«хочет мужа-олигарха»— это конечно замечательно, весь такой ухоженный, с отбеленными зубами, чистыми носками и педантично застёгнутой рубашкой аля….дизайн последнего сезона. Конечно, разве вы бы (девушки), на такого не обратили внимание? Думаю, что волну протеста я не услышу. Так вот, дорогие мужчины. Ни думаю, что когда вы пролистываете телевизионные каналы в поисках «прекрасного» ваш выбор не падёт на милую фигуру одной из представителей 90-60-90. Ну а если она будет в купальнике, на фоне романтично-нежного океана, да ещё и волосы её будут небрежно рассыпаны по её плечам, касаясь упругих ягодиц….(впрочем далее не целесообразно продолжать, думаю вы итак всё поняли) вы оставите этот канал включенным вплоть до первого появившегося индивида — явно вас не интересующего!
Так вот, желание видеть рядом с собой ухоженную половинку вашего сердца, со свежим дыханием, и не дурным складом ума, спешу вас проинформировать, вполне нормальное желание!!))
тезис второй.
«хочет загородный дом на Рублёвке»— ключевой слово «загородный». Да-да, мужчины , именно это! «Ну, да, конечно.Ага» скажете вы, но обрадую вас товтологией «Да,именно это слово». Что нужно для того, чтобы хотя б приблизиться на немного к состоянию счастья? — место. Своё, именно своё место на этой земле. Чтобы и дом, и любимая книга, и ненужный, но такой родной бабушкин комод. Место, где ты будешь чувствовать себя защищённым. Там, где ты будешь чувствовать себя хозяином своей территории — монархия самого тебя! Именно это необходимо каждому из нас. В дали от города почему-то это особенно остро и девственно чувтвуется. Вот, смотрите, не последние люди нашей страны , да и мира в целом (политики, писатели, художники) после своего триумфа или даже на самом его пике перебирались на периферию…там что ли дышится легче..
тезис третий.
«хочет бэнтли под лак ногтей»-это тезис оставлю без комментарий, так как пока не являюсь авто»любителем», хотя права имею….вот как приобрету опыт пролёта на красный свет, умение подрезать впереди телящуюся развалюху, так и прокомменчу…Но в заключении хотелось бы сказать — нет ничего плохого в том, чтобы ездить на хорошей машине.
тезис четвёртый.
«хочет ежегодный (еже…по мере хотения) отдых»-каждому из нас свойственно чувство усталости, вялости, переполненности и отчуждаемости от всех других. А ещё то чувство, которое переполняет вас при очередной попытки соприкоснуться с другими представителями «хомо сапиенсов», и потом вот это чувство усталости от «нечегонеделанья» (кстати сказать самое всеохватываемое) ну вот куда от этого денешься? Ну уж явно в библиотеку имени Ленина от этого не скрыться..только на край света!!! Только подальше от места обитания и привычного места обывания. А край света(как известно) находится как раз на Мальдивах..ну или на Сейшелах…ой-ой..нет…на Канарах…(ну это вообще переменное место)!
Поэтому, дорогие мужчины, в вводной части своей трилогии я попыталась немного рассказать о том, что вы обычно думаете о нас через призму абсолютно ваших предположений и исключительно женским мозгом. А по сути…по сути! Любите нас . Просто любите нас , и не стоит искать смысл чему-то ещё если итак хватает места любви.